Телефон для обращений

8 922 231 10 83 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НОДА

По инициативе куратора направления "ФСС,ТСР" ВОРДИ Челябинской области Ольги ЯКУШКИНОЙ совместно с АНО "Центр адаптивной физкультуры и педагогики "Шагни" запущен новый проект "МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТИ".

Проект включает в себя проведение выставок-презентаций современных технических средств реабилитации для детей с НОДА.

Первая выставка ТСР состоится 24 АПРЕЛЯ 2021 года и продлится два дня.

На выставке будет представлены изделия разных производителей:- кресло-стул с санитарным оснащением R82 Flamingo;- опора для стояния RTX-18;- реабилитационный костюм REFORMA;- кресло-коляска Otto Bock Майгоу;- кресло-коляска CARETTA BUGGY;- кресло-стул с санитарным оснащением FS813 МЕГА Оптим. Участники выставки смогут:- ознакомиться с техническими средствами реабилитации;- прослушать лекцию Ольги ЯКУШКИНОЙ "Постуральный менеджмент и его роль в жизни ребенка с нарушениями ОДА"Расписание работы выставки:24 апреля с 10.00 до 17.00 25 апреля с 11.00 до 15.00Встреча  с родителями  состоится 24 апреля в 10.00.Место проведения: ул. Университетская набережная д.44, вход со стороны Университетской набережной, вывеска «Правильные решения».

По всем вопросам участия в выставке обращаться по телефону:89823077818 Ольга Выставку приглашаем посетить всех желающих: родителей, сотрудников социальных служб, фонда социального страхования, медицинских работников.