Телефон для обращений

8 922 231 10 83 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТАНЦУЮЩИЕ МАМЫ И ДЕТИ ВОРДИ НА КУБКЕ ГУБЕРНАТОРА ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ

В Челябинске состоялся 20-летний юбилейный Кубок Губернатора Челябинской области по танцевальному спорту. 

Организатор мероприятия: Министерство спорта РФ, Спортивная школа по танцевальному спорту "Вероника" (Вероника БУТУЗОВА) и другие спортивные объединения всероссийского и регионального уровня. Мероприятие по составу участников является международными соревнованиями, собрало лучших из лучших со всего мира.

На великолепное по красоте мероприятие были приглашены и участники Проекта Челябинского отделения организации  "Танцующие мамы ВОРДИ", реализуемого куратором проекта Екатериной НИГМАТУЛЛИНОЙ и Чемпионом России и призером Европы по латиноамериканским танцам Иваном МИСКЕВИЧЕМ.

Мамы с детьми окунулись в атмосферу профессионального танца, вживую наблюдая за самыми зрелищными соревнованиями этой весны. Яркими впечатлениями и необыкновенным восхищением наполнены отзывы особых зрителей: "Мы увидели красоту! Как двигаются профессионалы. Всё очень здорово! Время провели шикарно! Эмоции зашкаливают!!! Мурашки бегают! Это действительно великолепно! Теперь у нас есть цель - выступить в следующем сезоне Кубка от нашей организации!", - Екатерина НИГМАТУЛЛИНА."Наслышаны о вашем проекте. Делаете важное дело, танец имеет много потенциала как для особых мам, так и для их детей", - Вероника БУТУЗОВА.

Все собранные деньги с продажи билетов по инициативе организатора спортивного мероприятия будут направлены на реабилитацию детей с ДЦП.

Региональное отделение ВОРДИ Челябинской области выражает искреннюю  благодарность Спортивной школе "Вероника" (г.Челябинск) за предоставленную возможность приобщиться особым семьям к миру профессионального танца, сотрудничество и благородную миссию поддержки особых детей.